Можно ли играть в ВоВ с 128 мб видеокарты(Nvidia 8872) Athlon 2.66 Ghz Ram 2 gb

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, если я на Celeron 1.8, ATI Radeon 9200 64mb, 768mb RAM нормально играл, то на твоем просто полетит :)
Гость
да можно, только разрешение экрана в настройках поменяй на меньшее, чтобы игра не тормозила
Гость
можно, если видюха игровая (не обрезанная) . Допустим если тянет NFS Undercover или подобное, тогда точно можно. Лаги это уже другой вопрос- это может быть маленькая скорость вашего интернет канала, загруженный сервер, и т. д