Можно ли (или как) переделать механическую мышь в оптическую

Можно ли (или как) переделать механическую мышь в оптическуюМожно ли (или как) переделать механическую мышь в оптическую т.е. из 2 мешек сделать одну есть 1 механическая из нее надо сделать оптическую, оптическая мышь присутствует...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и тут возникает логичный вопрос: а нафига? корпус придётся взять от оптики, ибо прорезь ты врядли замажешь соответстующе, электронику тоже, ибо она по зармерам заточена под механику, хотя диод и сенсор реально пипаять. максимум что удастся взять от механической это болтики и колёсико
Гость
Можно. Нужно вынуть всю начинку с механической и заменить её начинкой с оптической
Гость
Так же, как стакан в кружку...
Гость
Не стоит овчинка выделки. Лучше купить одну лазерную.
Гость
Пустая трата времени.. . Оптические мыши рублей 200 - 300 стоят...
Гость
вынь кишки из "оптики" и переставь в "механику"