Можно ли искусственно почувствовать себя счастливым? Какие необходимо создать для этого условия? )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сама только что хотела спросить, можно ли быть счастливой по собственному желанию. А вчера счастье пришло независимо от обстоятельств, и я думаю, что счастье - это подарок. Приходит внезапно и уходит так же...
Гость
Легко) Нужно подумать о том, чего бы вам хотелось. и Представить это..)
Гость
Искусственное счастье - всё равно что резиновая девушка для плотских утех.
Гость
Никаких условий! Растяни рот до ушей и пусть аж скулы сводит. Первые 3 дня. а потом привыкнешь. И даже если не правда-чувствовать будешь!!!
Гость
Для этих призрачных целей и затягивают безвольную молодежь в наркоманию, зачем оно искуственное "счастье", если есть подлинное, пока молод и полон сил - радуйся жизни, а возможностей масса.
Гость
Богатое воображение
Гость
очень легко. Счастье - это хорошее здоровье и плохая память.