Можно ли использовать 2 видеокарты вместе на одном компе
Можно ли использовать 2 видеокарты вместе на одном компеесли одна vga а другая pci чтобы они работали в массиве
Ответ(ы) на вопрос:
Нет. Только если чтобы увеличить число мониторов, но не для повышения производительности.
нет
Можно! Если у тебя материнская плата поддерживает режим так называемый SLI. Это поддержка только двух видеокарт с одинаковыми параметрами.
попробуй, узнаешь!
нет. нельзя. во первых такое можно делать только с двумя абсолютно идентичными видеокартами и называется это либо cross fire либо SLI
нет
Нельзя.