Можно ли использовать одновременно 2 монитора на ПК?

Можно ли использовать одновременно 2 монитора на ПК?Хочу использовать телевизор для просмотров фильмов с компа. На ТВ есть вход RBG и HDMI.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно . У меня так сделано .
Гость
да ето очень просто : на робочем столе прсвую клм ввод вывод на дво монитора мони 1 и мони 2
Гость
Можно. а ещё можно телик к компу подключить. здесь посмотри http://www.hifinews.ru/advices/details/104.htm
Гость
Если видеокарта поддерживает, то да.
Гость
конечно можно особенно полезно если на одном смотреть фильм а по другому лазить в интнрнете
Гость
да