Можно ли использовать телевизор Philips 19PFL5404 как монитор компьютера? Что для этого необходимо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможность соединения 1 внешний разъем Scart Аудиоразъем: левый/правый, Вход CVBS, RGB Количество разъемов СКАРТ 1 3 внешних YPbPr, Аудиовход - левый/правый Передние/боковые соединения HDMI v1.3, Вход S-video, Вход CVBS, Аудиовход - левый/правый, Выход для наушников, Порт USB 2.0 Аудиовыход — цифровой Коаксиальный (cinch) Другие соединения Вых. монитора лев. /прав. (cinch), VGA вход ПК + аудиовход левый/правый, Выход S/PDIF (коаксиальный) HDMI 1 HDMI v1.3 EasyLink (HDMI-CEC) Запуск воспроизведения одним нажатием, Информация системы (язык меню) , EasyLink, Прямое управление с помощью пульта ДУ, Управление аудиосистемой, Режим ожидания системы
Гость
Кабель с переходником. Но не советую-качество изображения на много хуже
Гость
сзади у телевизора должны быть специальные разьемы как у компа если х нет тогда должень быть переходник а если и его нет значит нельзая
Гость
если вход для подключения к компьютеру есть то конечно можно