Можно-ли использовать вместо монитора ж/к панель телевизора и смотреть кино в онлайн? Куда втыкать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Желательно через HDMI, но этот шнур дороговат, можно еще через DVI, но там уже качество похуже будет, если на видеокарте есть тюльпан то можно еще и через него. HDMI слева, DVI справа S-Video - тюльпан
Гость
Было бы не плохо.)
Гость
Если у тв есть DVI-вход, то достаточно кабеля DVI-DVI для передачи видеосигнала.
Гость
в разьём
Гость
попроси буратино, он воткнет, к пьеро не обращайся, слишком мягок
Гость
можно
Гость
блин у тя с теликом должна инструкция быть+_+ у мя разъём понятный))
Гость
Между грудей :))))
Гость
Как бы по мягче сказать куда воткнуть!