После удаления вируса sisgbi32/exe комп загружается минут 40, возможно ускорить его работоспособность?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После нормальной загрузки компа сделайте так: Проверьте систему на ошибки: Мой коп- выберите диск С - правоклик свойства - сервис - проверка диска - ставьте галки - ОК перезагрузка. Проверка на бледносинем фоне, далее сам перезагрузится. Удачи!
Гость
Если такое дело, то надо не думая менять систему.. . Вирус сильно повредил windows... Я советую ставить wisdows Loner SP3. Линукс- не самый хороший вариант.. . Т. к. большинство программ предназначено для windows XP/Zver/Vista/7, единственное преимущество линукса, так это в том, что вирусы там работать не могут.. . Ответ на вашь вопрос прост: Переустанавливайте windows.
Гость
Переустановка... вместе с вирусом зацепило и системные файлы винды
Гость
переустановить систему на всякий пожарный, а еще лучше перейти на линукс