Можно ли используя 25-й кадр(то что распространяют в нете) - выучить ин.языки?, или бросить курить к примеру?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
25й кадр - это миф
Гость
Теоретически можно, на практике очень и очень сложно. Нужны отличные специалисты которые сделают ролик с правильно подобранными 25-кадрами.. . и т. д. и т. п. тем более сложные понятия (типо иностранного слова) через 25 кадр передать невозможно - можно что-нить простинькое: пить, курить, яркий свети т. д.
Гость
ты че дибил????
Гость
бляяяя.... других слов по этому поводу нет..