Можно ли из анкеты,мой мир,скачать музыку на комп?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно по специальной программе
Гость
Вот так. Я себе накачал таким способом немножко.
Гость
прога для скачивания музыки с мира, в контакте, вкругу друзей: http://files.mail.ru/7Y2QHN/#WH7P8IAX7MWD9DNO
Гость
Можно. Но как, не скажу. Наберите в строке поиска сверху : "как скачать музыку с мира".
Гость
канешна!
Гость
дя! качаешь прогу отсюда www. VKlife. ru (ввв. VKlife.ру) устанавливаешь, открываешь. наверху видишь слова ВКОНТАКТЕ МАЙЛ нажимаешь майл, заходишь (вводишь логин и пароль) справа появится в проге этой окошечко аудио ...как только ты зайдешь на страничку, где есть музыка, в правом окне отобразиться все трэки, которые есть на страничке данного пользователя.... выбираешь галочкой нужный трэк и нажимаешь скачать.. . аналогичным путем можно скачивать с контакта и т. д
Гость
поищи граберы