Можно ли излечить Одиночество, почему Человек изначально метафизически и психологически одинок?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы приходим одни в этот мир и так же одни уходим, ничего невозможно с собой забрать-ни почести, ни друзей, ни родных. . Раньше правда богачи с собой в могилу много чего утаскивали))) наверное никто не мог смириться с одиночеством. Меня одниночество не тяготит, я нахожу что делать, а даже иногда и не делая, в созерцании природы или себя очень благостно становится)
Гость
Да. Тупо не видит Кого ищет.
Гость
Одиночество (не в прямом смысле) помогает иногда понять самого себя, разобраться в своих чувствах, мыслях, сомнениях.. . Одиночество - уединённость. Примерно в таком ключе.. . А в общем :одиночество есть в каждом из нас. Не смотря на многообразие друзей, знакомых, родственников каждый из нас в чём-то да одинок. Такова жизнь.
Гость
От него не нужно излечиваться, из него нужно уметь иногда брать пользу
Гость
Я тоже думал что с детства запрограмирован на одиночество, но щас понимаю что в своей судьбе виноват сам, всё зависит от нас. Тебе советую порчесть или скачать аудиокнигу Вадима Зеланда-Трансерфинг реальности, это тебя избавит от одиночества, твою жизнь
Гость
Потому что больше нету такого как Он?
Гость
Одиночество гложет.
Гость
Начать им гордиться) ) Как в старом анекдоте про энурез.