Можно ли изменить свет?

Можно ли изменить свет?Я рассвет зажег рукой, Поменяв лучи на трепет Потому и не такой, Свет сегодня с неба светит. Потому и тени нет От моей души звенящей, Каждый лист теплом согрет, Моим чувством настоящим. Источник: вдохновение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот откуда яркий свет - Чувство нежностью живёт, Пусть душа на много лет Вдохновляет и ведёт!!!
Гость
Физики смогли замедлить скорость света в какой-то камере с помощью линз и магнитных полей. Кстати глаза человека замедляют свет, чтобы видеть мир.
Гость
изменение света называется поляризацией)))