Можно ли изменить вид (значки) всех папок в Windows XP если да то как?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да можно, берешь файл shell32.dll, из той винды где тебе нравяться как выгледят папки, и заменяешь у себя его, только незабуть сделать копию вдруг че етак пойдет; -) етот файл храниться по адресу C:WINDOWSsystem32, файл етот надо заменять из под загрузочного диска с windows работаюшая с диска, или из под dos, но тоже не в windiws среде.
Гость
Воспользуйся программой Stardock IconPackager 4.2
Гость
применением различных тем