Можно ли, изменив, изменить что-то к лучшему?
Ответ(ы) на вопрос:
Измена — это не конец любви, а скорее, ее кульминация, решающий момент, от которого зависит судьба дальнейших отношений. Что способно разрушить любовь? Измена. Что способно разрушить измену? Любовь. Любое наше решение, кроме окончательного разрыва в ответ на измену любимого человека, означает прощение. Но часто по форме, а не по сути. В таких случаях продолжают терзать и себя, и его не только за измену, но и за прощение. Мы прощаем не великодушно, не от осознания своих душевных сил, а из слабости и почти из трусости. Фальшь прощения порождает фальшь раскаяния. Лучше прощать со стиснутыми зубами, чем с поджатыми губами. И может случиться так, что прощение поднимет нас на такую высоту, с которой мы на самые важные для себя вещи станем смотреть иными глазами. Иногда настоящая любовь только с прощения и начинается. Нельзя стать мудрыми в жизни, не прощая в чем-то все человечество. И нельзя стать мудрыми в любви, не прощая любимых или не будучи готовыми их простить.
практически нет надо смириться..
Изменить можно, но надо знать, что же это такое - лучшее? Сегодня мы думаем. что научно-техническая революция менят нашу жизнь к лучшему, на самом же деле, уже начинаем захлебываться в отходах. Во всяком случае, крайности лучшими не бывают. Где крайности, там добро переходит в зло.
можно изменить все, надо только понять для начало, что именно
4elovek ostanovilsja na pol puti i podumal: a esli ja viberu drugoi put6, povernu na levo, to moi ziznennie priklju4enija izmenjat6sja ili vse ze ot sud6bi ne uidew, to, 4to ugotovlenno sud6boi, to i sbuditsja? Mozno, izmeniv, izmenit k lu4wemu.
изменив что -то или кому-то?) ) да перемены- изменения (измены) всегда к лучшему)) ) ведь все что ни делается (хорошего) - к лучшему
У измены - широкий спектр проявлений. Изменить любимому (мой) Изменить интерьер квартиры Изменить имидж в поведении, изменив при этом одеждду. Изменить цвет волос. . Ну это я так, навскидку Есть изменения, которые безуслвно обновляют. . а значит приводят к лучшему..
Да, нужно просто подмести во дворе...