Можно ли к компьютеру модели K-Systems Irbis X73 X7230/250 DRW 9400/512 CR WLAN (G31)M12 подсоединить телевизор?
Ответ(ы) на вопрос:
Можно, если на видеокарте есть аналоговый выход или на телевизоре имеется цифровой вход
можно через переходник RCA который должен идти в комплекте, потом через драйвер видео настраиваем и уаля, готово!!!