Можно ли как нибудь эмулировать 7 винду на XP?

Можно ли как нибудь эмулировать 7 винду на XP?Я хочу погамать в Just cause 2 на xp..а он ток на 7..а не кряка не FIXа нету..или хотя бы если знаете как запустить на Xp подскажити плз...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нереально. После XP была Vista, теперь вот Win 7. 9 лет прошло. Система настолько устарела, что просто реально не поддерживает многие современные функции. DirectX 10 лишь одна из них.
Гость
Очень заинтересовал твой вопрос. Вот нашел версию игры, которая запустится на XP [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Качай, пробуй. Отпишись получится или нет, я пока еще что нибудь поищу. Пардон, ссылка битая. Каюсь, не заметил.
Гость
В семерке.... Windows Virtual PC-Windows XP Mode