Windows 7 DirectX

Windows 7 DirectXЭмм...обнаружил что у меня в Windows 7 DirectX 11!!
как его включить в игре?
и какие игры поддерживают 11?
и раз у меня 11 значит и 10-ый?
и почему тогда в ксс у меня нету выбора DirectX?
я нуб в этом :B
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во первый ты разберись поддерживает ли видеокарта 11 директиву, а потом уже игры. , на них написано какая директива поддерживается, а если две-- то будет выбор при запуске
Гость
В семерке только 11 и есть. В целях совместимости все игры поддерживают, некоторые специально под 11 затачиваются, их не так много, и обычно об этом указывают отдельно, не пропустишь У тебя только 11