Подскажите симулятор жизни человека ну чтоб там на работу ходить
Ответ(ы) на вопрос:
В Sims играйте и не выдумывайте! Будете и на работу ходить, и в душ, и на вечеринки, и в магазин. Только осторожно – очень затягивает! http://g4me.ru/ugames/simulyator-zhizni здесь еще несколько предлагают, можешь посмотреть.
Sims 2/3 обе хороши особенно с последними дополнениями.... и Симс три графа луше, и с дополнение Карьера мона участвовать в некторых видах работы. Советую.... но если чесно все Симс сильно похожи на американскую мечту.. но эсли на это пох, то удачи. Некого не слушай типа игра шлак, Интересная и богатая игра. Если инетерес пропадет, то с о временем вернется снова.. . ну или как посоветовал Вий Гоголь-Postal 2 ..игра на злобу дня.... работа курьером.. точнее посыльным... норм развлекуха.. жесткая игра с черным юмором
Sims 3 но совтеую лучше Sims 2 он как по мне будет лучше, мне просто в Sims 3 не нравиться что у всех лица одинаковые, хоть и можно изменить, ну эт трудно, разве что нравиться что, что бы в магазин съездить не надо, такси вызывать можно до туда дойти проконтролировав это, тока оперативы нужно побольше, и видюхи а то лагает ужас =)
Sims 3 + патчик Adventure тогда еще можно будет в отпуск летать в 3 города на выбор египет, китай или франция
Эх, мне б такой симулятор, чтоб вместо меня на работу ходил...
Sims как многие советуют, но вообще игра откровенно не по мне... для домохозяек кагбЭ
Sims 2
разумеется Sim`s
Есть игра sims 3 по мне это х полная но кто хочет играете