Есть такие "мышки",чтобы отдача в ней была при "выстреле"? Не вибро!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да есть но я видел только в интернет магазине www.ebay.com
Гость
http://robotronic.ru/shop/hi_tech_suveniry_i_neobychnye_podarki/podarki_dlya_detei/showitem/bronezhilet_dlya_geimera/ вот есть только не мышка, а целый бронежилет) технология деиствия там описана
Гость
Я и вибро не видел никогда.. . можно сделать самому с сильной вибрацией (по сути своей и есть отдача) . Моторчик побольше и грузик потяжелее...)
Гость
А как можно по другому реализовать? Тащем-та только вибрацией. Джойстики у консолей реализовану по этому же принципу.