Проблема с торрентом
Проблема с торрентому моего друга когда он хочет скачать файлы больше 4 гигов пишет ошибка "один или несколько файлов превышают ограничения на размер файловой системы и немогут быть загружены". помогите плиз другу.
Ответ(ы) на вопрос:
fat32 морально устарела - к тому же она медленная в NTFS - диски будут работать БЫСТРЕЕ
Нужно переформатировать диск, на которые вы скачиваете (Fat32 например переформатировать в NTFS) ну или загружать на диск С потом удалять когда посомтрел фильм
Это элементарно. Надо отформатировать второй диск в файловой системе NTFS и скачивать большие файлы на него. Вы сейчас пытаетесь скачать файл на диск с системой FAT, а она не умеет работать с большими файлами.
измени файловую систему с FAT32 на NTFS(переформатируй раздел) .FAT32 работает с файлами только до 4 гиг!!!!
у твоего друга файловая система Fat32 а она невидит файлы более 4 Гб пусть конвертирует в NTFS и всё норм будит
может память переполнена
Пусть качает не на fat