Что же всё таки такое Assassin`s Creed:Bratherhood 3-я часть легендарной игры или какое-то дополнение?
Ответ(ы) на вопрос:
http://mgnews.ru/game/assassins-creed-brotherhood вот тут почитайте. Похоже все таки что третья часть, однако не понимаю замысла Юбисофт... Сейчас довольно неплохо продается второй крид, а скорейший выход 3го вызовет нахлест спроса, что ведет к колоссальным убыткам. Видимо юбисофт готовит какую то МЕГА игру чтобы полностью занять её продажами следующий квартал) но это тольуо мысли вслух)
Это как бы Часть Одного Из самых Крутых Ассасинов
Думаю - это аддон!! ! (за полгода полноценная игра не делается).. . Видимо будут миссии в Риме, который обещали во второй части, но вдруг оборвали сюжет на самом интересном месте...
нет это продолжение 2-ой части игры а 3 часть выйдет неизвестно когда
3 часть..