Можно ли как нибудь отделить песнюот клапа, если клип не воспроизводится?

Можно ли как нибудь отделить песнюот клапа, если клип не воспроизводится?У меня есть клип System of a down,очень хорошего качества. На Windows XP о воспроизводился без проблем, а на Viste не воспроизводит. Можно ли отделить песню от клипа, и как то сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отделить можно попробовать через Wave Lab или mp3DirectCut (хотя я не пробовала это делать) , а воспроизвести на Висте попробуй через KMPlayer - это на сегодняшний день один из таких универсальных проигрывателей, играет почти всё...
Гость
В поисковике навиди "скачать песню System of a down" и не мучайся. А отделить можно.
Гость
Windows Movie Maker Пуск -> Все программы -> Windows Movie Maker Дерзай))
Гость
Может просто кодеки поставить в Висте? Например K-Lite Codec Pack