Можно ли как нибудь после переустановки системы восстановить какие нибудь файлы на диске???
Ответ(ы) на вопрос:
Нет, перед переустановкой диск полностью очищается. Советую систему держать на одном диске, а все файлы по возможности на другом, т. к. при сносе системы зачищается тот диск, на котором она установлена. Или, если винчестер один, то разбить его на разделы, один из которых отвести под систему. Так будет меньше проблем. И волки сыты и овцы тоже: -)
прога R-STUDIO на сайте www.wara.ru востановит 99%
Файлы с диска никуда не пропадают, их и восстанавливать не надо. Только найти.
можно тока вирусы с ними тоже восстановятся