Можно ли как нибудь постав проц AMD ii 215 сок AM3 на мать ASUS M2N сок AM2.На сайте ASUSa совместимости нету.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точна! Все равно, что BMW в телегу запрягать!
Гость
Ребята нихрена не знают про алоны! Да будет вам известно умники. Что сокеты ам3 и ам2 обратно заменяемы. Т. е. камень ам3 пойдёт на мать ам2.Но желательно его ставить на сокет ам2+,т. к. там частота шины до 5200 мегагерц, а у камней ам 3. 4000мегагерц. В свою очередь у ам2 2000 мегагерц. Так что ставить можно. Будешь в плюсе по производительности. Правда не весь потенциал камня не раскроетя из-за частоты шины!
Гость
А можно USB-штекер в евро-розетку впихнуть?
Гость
Думаю, что нет, соккеты для того и разные, что скорость процессоров разная.