Можно ли как нибудь уменьшить фаил MP3,допустим с 3мб до 600 кб,даже и пусть качество будет ужасное?
Ответ(ы) на вопрос:
программа Nero Wave Editor
Можно и SoundForge. Если в программе выставить битрейт в 64 килобита в секунду, то и качество будет приемлимо ( ну если только Вы не учитесь в музыкальной консерватории )
есть много прог у мя cdexe стоит, клевая прога
можно если изменить его битрейт. с 128 стерео до 44 (моно) или 16 ...моно