Можно ли как нибудь уменьшить пинг в css? как?я пробовал отключать все программы работающие через интернет.Не помогло!
Ответ(ы) на вопрос:
что за чущь вы говорите народ Скорость здесь НЕ причем! я в кс играю с версии 1,1 и знаю что такое хренвый пинг на собственной шкуре По поводу провайдера согласен ибо у твоего маршрутиризация через одно место ...и скорее всего потеря пакетов есть Никакими прогами ты свой РЕАЛЬНЫЙ пинг не уменьшиш отображаемый при нажатии Tab можно хоть 1 сделать только тебе єто не поможет Вывод меняй провайдера я свою проблемму с пингом решил именно таким кординальным способом=) на последок вот есть очень древняя статья, но в принципе до сих пор действующаяя для повышения ФПС в контре, возможно пригодиться [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
как сменить провайдера? ыыы, поидее провайдера менять не обязательно-можно просто поменять тариф на более скоростной
есть прога очень хорошая уменьшает пинг на 40-45!!!![ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
может аперативки не хватает!!!.
смени провайдера