Можно ли как нить уменьшить размер песен, тем, игр, картинок?...

Можно ли как нить уменьшить размер песен, тем, игр, картинок?...мне надо чтоб на телефон скачать музыку очень много памяти а она кончилась! удолить нечего не могу больше нечего всё нужное но я думаю есть такой способ чтоб песня весила меньше! ? там 3-4 Мб! а не 8-9....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уменьшить моно всё кроме игр и тем Песни уменьшить можно в каком нить конверторе для мр3(в неро есть например, сделать например не 320битрей качество а 128-размер сразу уменьшится в 2-3 раза, на телефоне разницу в качестве и не заметите, размер картинок уменьшить можно в графическом редакторе, или в стандартном паинте-сделайте их по размеру вашего экрана тф или чуть больше)))
Гость
Можно это сделать разными способами: - урезать качество; - сделать моно; - вырезать кусок. ... и все это делает любой, нормальный, аудио редактор. Например, Adobe Soundbooth :-)
Гость
AIMP 2.51 Такой же, как винамп, но поудобнее. Там кодировщик есть!
Гость
Програмку Audacity скачай довольно не сложно с её помощью музыку порезать и сохранить в качестве чут mgj[e;t? и будет тебе размер поменьше)