Можно ли как-нить ужать 40Гб чтоб поместилась на несколько DVD дисков

Можно ли как-нить ужать 40Гб чтоб поместилась на несколько DVD дисковпросто надо винду форматнуть а HDD -все забитые на 101%
вариант "купи HDD" и "поставь BluRay" - не подходят
содержимое - установшики программ, архивы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо сжимается текст, а вот сжатие других файлов скорее всего будет невелик, нужно дисков 6-8. Но в чем проблема? Форматируется только диск C, все остальное у вас должно хранится на других дисках.
Гость
на несколько -это на сколько? на 10.. даже на 8 точно влезет. . а ужать максимально можно архиватором KGB .. ноо только вот он эти 40 гигов очень долго сжимать будет .. (впрочем, как и любой другой)