Можно ли как-нить взломать пароль в архиве WIN-RAR?
Ответ(ы) на вопрос:
Advanced Archive Password Recovery -находит пароли от: -ZIP/PKZip/WinZip -ARJ/WinARJ -ACE/WinACE -RAR/WinRAR Смотри только не забудь где-нибудь через годик что у тебя прога эта работает и пытается найти пароль!
Можно. Есть программа advanced archive password recovery. Качаешь программу, кряк и пытаешься сломать. Можно перебором попробовать поставить на одном компьютере интервал - букв а на другом продолжение интервала (распараллелить процесс)
Пароль на архив WInRAR очень трудно поддаётся взлому в виду ресурсоёмкости для распаковки. Большинство программ, которые перебирают пароли в архиве WinRAR делают это со скоростью менее 1000 паролей в секунду (обычно - порядко 30-60), в то время как ZIP архивы брутфорсятся со скоростью до 100000 паролей в секунду. Иного способа нет, кроме знания содержимого архива.
невозможного нет на свете (можно, но надо обратиться к хакерам за определённую плату) Удачи!
где то это уже описывалось поищите в поиске наверника найдёте что ищете؛™
элкомсофт выпустил ломалку но ана платная
Можно, но ОФИГЕННО долго.
Подождите лет пять, новые полупроводники нашли, тактовая в 10 в 12 выше кремния, тогда не 30 лет считать придется, а чуть поменьше)) ) Кроме шуток))))
Сама не пробовала, друг взламывает брут-форсом.
Нереально почти.