Можно ли как-то поменять кулер на старушке radeon 9600 xt? Там кажись питание припаяно к плате по ходу дела
Ответ(ы) на вопрос:
Можно! но это будет ручная модификафия нужно искать карточку с лучшей системой охлады и таким же креплением и менять! питание припаяно полюбому! а вот радитор скорее всего присох....)))
Припаивали кулера только на очень дешёвых платах (( Можно обрезать провода и примотать на скрутках другой кулер, не забудь заизолировать.