Можно ли как то убрать слова из песни?Или найти в интернете чисто мелодию трека?Помогите, кто может, пожалуйста..
Можно ли как то убрать слова из песни?Или найти в интернете чисто мелодию трека?Помогите, кто может, пожалуйста..Песня "T9 Feat U 21 - Остановим Время"
Ответ(ы) на вопрос:
Сайты фонограмм -"минус" : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (бесплатные) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (платные) Звездочки уберите. Платные - недорогие (когда на заказ) . Там же есть и бесплатные коллекции.
То, что тебе надо называется МИНУСОВКА, так и задай тему поиска.
Т епрограма для минусовок нужна... позыркай в нете=)
Можно.