Можно ли как-то узнать номер если он не определяется?
Ответ(ы) на вопрос:
если часто названивает, просто ставишь переадресацию на другой номер, и на нем он уже спокойно определяется... Проверено годами...
Есть у операторов такая услуга как определение скрытого номера, можно ее подключить
можно. закажи детализацию
Позвоните в ФСБ.
ДА можно, если вы говорите про сотовый телефон. Включаете переадресацию (эта функция у операторов часто называется "Кто звонил", "всегда на связи" и т. п) И во время того, когда Вам звонят инкогнито, сбрасываете. И через несколько секунд Вам приходит его номер. Вот и всё)
нет если только его вам не прочтут
Через свои мобильную компанию