Можно ли Каспера каждый месяц загружать,пробную версию?
Можно ли Каспера каждый месяц загружать,пробную версию?
Ответ(ы) на вопрос:
Файл "ResetActivation2010" предназначен для ежемесячной активации Kaspersky
Можно, для этого нужно отключить в опциях касперского "Самозащиту" и выгрузить из памяти, после удалить в реестре 2 ветки [-HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftSystemCertificatesSPCCertificates] [-HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREKasperskyLabLicStorage] Работает для WIN_XP 32 bit в 64 бит версиях винды - другие ветки.
А че, типа появились другие доступные варианты?
тогда надо каждый месяц ось переустанавливать, поставте аваст он нечем не хуже есть ещё файрвол комодо бесплатный так ещё и лучше будет систему грузить не будет
можно, но для эт ого нужна прога одна, но это уже статья
Зачем вам этот гемор? Поставьте eset smart security 4.2....какие проблемы? Тупо доверяете раскрученному бренду?
Я так и делаю.
Только его еще и из реестра вычищать придется. Влом, проще ключи находить) Если только офис и интернет - ставьте Линукс и Каспер не понадобиться)
Нет
Не нашли ответ?
Похожие вопросы