Можно ли купить ноут
Можно ли купить ноутЕсли продать этот процессор: Genuine Intel CPU 2140,1.60GHz,1.93 гб озу, винт 100 гигов,видюха 16 мб и прибавить к ним 5 тыс рублей )), только норм ответы пжалста) , и если можно ссылки на какие нить ноуты за эту цену)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хотелось бы узнать за сколько вы сможете продать ваш процессор.
Гость
Продай сначала.
Гость
не знаю вашего места жительства, но мой знакомый в москве прикупил не оч мощный нетбук за 6 килорублей (в магазине DNS), так что можно вполне прикупить)
Гость
хороший ноут вряд ли можно, а вот старый и подержанный можно=)