Покупаю КОМП, сам в них не разбираюсь, вот что предлагают в салоне, ПОСМОТРИ! ни кота ли в мешке мне продают???

Покупаю КОМП, сам в них не разбираюсь, вот что предлагают в салоне, ПОСМОТРИ! ни кота ли в мешке мне продают???Мат. плата: ASUS P5Q SE2 Процессор: Intel core 2 quad q8300 Видеокарта: NVidia GT240 1024Mb Память DDRII 2GB (PC2-6400) Kingston 800MHz (KVR800D2N62G) Жесткий диск WD SATA-II 1000Gb Привод DVD+-RW NEC (Optiarc) AD7241S-0B LF SATA black получилась стоимость - 19 937 руб ПОСОВЕТУЙТЕ КОМПЛЕКТАЦИЮ ЛУЧШЕ НО НЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ НА 5 ТЫС!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
согласен 4Гб и GT250, можно проц Q9ххх или Е8400, или i5
Гость
Это обычный комп, видюха из недорогих, не поддерживает Директ11,с шиной 128 мб. Если не ярый поклонник качественной графики в играх, то пойдёт
Гость
конфигурация нормальная но смотря для чего (какие цели преследуеш), а процену сказать не могу я с украины
Гость
асусы и асеры летят частенько, и видео карту я бы радеоновскую поставил
Гость
Да норм характеристики бери
Гость
не более месяца назад почти такой дочи собрал, памяти можно и 4 тита нацепить, лишнее не будет, а видюху я бы воткнул радик 5890, он 11 директ тянет, и не забывай про soft? он тож денег стоит
Гость
"Жесткий диск WD SATA-II 1000Gb" - не указана полная характеристика, возможно тебе подсунут медленный (5400 об/с) диск "Видеокарта: NVidia GT240 1024Mb" - это слабая видеокарта, в современные игры будешь играть только на минимальных настройках (забудь про сглаживание и про анизитропку) , советую тебе взять Radeon HD4770 или Geforce GTS 250
Гость
память увеличь до 4гб и видео поставь NVidia GT250
Гость
комплектация нормальная но вот лучше возьмите себе ещё 2 гига оперативы
Гость
Если не будешь профессиональным видео заниматься и это покатит