Возможен ли апгрейд ноутбука asus серии F8s, я имею в виду-замену материнки и увеличение оперативки?
Возможен ли апгрейд ноутбука asus серии F8s, я имею в виду-замену материнки и увеличение оперативки?возможен ли апгрейд ноутбука asus серии F8s, я имею в виду-замену материнки и увеличение оперативки? видеокарта не особо радует, но не покупать же из за неё новый ноутбук
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет
Гость
Ноутбук - это как автомобиль... Меняется на новый.
Гость
Материнку заменить - это все равно, что другой ноут купить. Даже дороже. Память до 4 Гб можно поднять.
Гость
нет можешь ешё рам добавить ну проц поменять и всё новый брать надо