Можно ли купить внутренюю панель (не заднюю а внутренюю она разбираеться!) для Samsung Corby где нибудь (можт на рынках)

Можно ли купить внутренюю панель (не заднюю а внутренюю она разбираеться!) для Samsung Corby где нибудь (можт на рынках)Плизззз люди помогите нужна пнель внутреняя! можт они на рынках продаються вместе с задними плизззз помогите я знаю точно что их можно снимать она сама не зависит от телефона (внутреняя) срочно нужно помогите !!!1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можете заказать в одонм из аторизованных сервисных центрах адреса и телефоны можете узнать www.samsung.com 8-800-555-55-55 Удачи!
Гость
Как вариант попробуй тут Samsung8(800)200-04-00, 8(495)363-17-00http://www.samsung.ru/ Либо в любом СЦ