Можно ли лицензионный Касперский ставить на несколько компьютеров.
Можно ли лицензионный Касперский ставить на несколько компьютеров.Если поставить лицензионный Касперский на два компьютера сразу, будет ли он работать ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно хоть сто... Только-бы Kaspersky Lab об этом не узнала.. . А чтоб не узнала - надо активировать, последующие приложения, не КОДОМ АКТИВАЦИИ а ключом. Используй эту ссылку для получения ключа по твоему ( оригинальному коду) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (если ссылку полностью не видно - копируй ее при помощи меню по клику правой клавишей вставь в командную строку браузера ) Вместо: 12345-12345-12345-12345, подставь свой код активации и получишь Ключевой файл им и активируешь последующие приложения. По умолчанию приложения KISKAV 2010 активируются через КОД АКТИВАЦИИ! Для того чтобы активировать KISKAV 2010 не через КОД, а через КЛЮЧЕВОЙ ФАЙЛ, нужно: Перед установкой удалите все ключи из раздела "активация" (Kiskav 2010 не должен быть активирован) 1. Отключиться от интернета 2. Выбирать "Активировать коммерческую версию". 3. Вставить - этот код активации: BR64D-DPWME-41E31-XDMY4 - для KIS 2010; 52DFB-Q3AJ7-RWMW6-CB9H1 - для KAV 2010 и нажать "Далее". 4. Дождаться сообщения, о нарушении правил активации и предложения активировать ключевым файлом. 5. Ниже в окне нажать - "Обзор". 6. Выбрать ключ соответствующий вашему приложению - KISKAV . 7. Нажать - "Далее". 8. Нажать - "Завершить" 9. Поздравляем, Активация завершена!! !
Гость
вообще не стоит говорить что нод32 лучше ) ведь все знают что лучше касперского пока нет :) а отвечая на вопрос - касперский заблокирует твой ключик, проще каждый месяц сбрасывать активацию с помощью программы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и обновляться и работать без проблем ;)
Гость
Если, Вы купили Антивирус в магазине или на сайте касперского, то он продается в расчете установки на два ПК.
Гость
Такую фигню даром не надо! Нод 32 скачай с официального сайта пройдёт 30 дней удали и заного установи
Гость
Если Касперский куплен только на один комп, а оба компьютера будут иметь выход в интернет, то точно занесут в чёрный список
Гость
Если лиц. ключ на 1 комп, а ты хочешь поставить на два - он будет работать, но через пару дней ключ окажется в черном списке.