Можно ли лишить человка любви?
Можно ли лишить человка любви?Ведь если человек любит, он не оценивает, не стремится обладать...
..только смерть...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно лишить иллюзий а любви - НЕТ.
Гость
Легко! Надо просто отнять то, что он любит, или того, кого любит. Любви не будет, останется боль
Гость
Очень больно лишаться любви, так больно, что время даже не лечит... Когда расставание на пике отношений, один вопрос - за что, за что тебя лишают любви
Гость
Он и не родится без любви
Гость
Можно, способов много, но это самый тяжкий из грехов.
Гость
Нет, то что принадлежит тебе, твоим и останется, если дорожишь...:))