Любовь это дружба прощение уважение взамопонимание чувства!
если в чувствах преобладает страсть- то можно... . но... любовью ли это зовется.. . это как в анекдоте: -Вася, ты меня любишь?? ? -а что я по твоему делаю????
Нет. Скорее смириться с его присутствием. И при этом постоянно испытывать стресс-то не так как хотелось и то не так как мечталось.
Все возможно.
если речь о сексе, то какое уж тут уважение...
уважают за что то, а любовь зла.. . ))
я думаю, что в своём вопросе вы смешали два разных понятия, уважение - от разума, любовь - от богов... а мы всё мешаем и мешаем, а потом себя не понимаем..
Можно, но гораздо проще - просто незауважать (приступить внезапно к неуважилову) такового не прибегая к любви в него (т. е. обойтись также эффективно, но без ЗАГСА)
Нет
а по-вашему, любовь не подразумевает взаимного уважения?
Да это просто мозгоебка.
любовь зла...