Переводим часы... Что лучше: посидеть лишний час в интернете или лишний час поспать???;)))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
завтра воскресенье, так что и посидим и поспим
Гость
Кому - как
Гость
О! это лишний час для молитвы!. . мечтаю о религиозном экстазе.. оргазме. да всё времени не хватает
Гость
Лучше этот час потратить на развитие (место интернета или сна выбрать КРУЧЕНИЕ СТРЕЛКИ В течение этого часа, но так чтобы когда пробьют часы на Спаской башне - вы должны закончить свой 637 крутеж) !
Гость
можете уже переводить и ложиться спать)) ) но сути это не изменит встанете все равно на час позже.
Гость
Выйти на улицу и подышать свежим воздухом!!!
Гость
поспать.. .