Можно ли любить двоих (мужчин/женщин) одинаково сильно? меньше br больше

Можно ли любить двоих (мужчин/женщин) одинаково сильно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да. если они твои дети.
Гость
Любовь всегда может быть только одна, а если вы любите больше одного человека, то это не больше чем влюбленность!!! ! Таких случаев много, но редко кто слушает сердце!!!!
Гость
можно любить всех мужчин и одинаково сильно
Гость
можна есле они согласяцца
Гость
Лучше троих, чеж ограничивать-то себя?.
Гость
можно! но это уже получится не двоих любить, а себя через них любить.... Лучше одного :-)))
Гость
любви нельзя делить.. . можно любит своих близких поразному, посвоему но сильно можно любить только одного...
Гость
Можно, не торопитесь, потом все само произойдет /выбор/. А пока просто слушайте сердце. Один из них сделает что-то не так, чуть зазнается, вы уже ближе к другому. И так некоторое время побаллансируете. Потом произойдет какое-то событие, которое решит все. только тогда нужно и вам будет сделать действие и больше не жалеть и не вспоминать. Оно будет правильным.