Можно ли ЛЮБИТЬ и УВАЖАТЬ человека только за то,что ОН-это ОН?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для уважения требуются основания. Для Любви - нет.
Гость
Ваши поступки в любви, Ксанка, это предоствление в долг? Или это подарки? Если вы заботитесь в долг, то любить можно только ;платёжеспособных; при этом всегда будет страх быть обманутой.
Гость
это самое лучшее
Гость
я бы сказала что это ОН и складывается из всех достоинтств и недостатков.. поэтому можно и нужно.. конечно можно выделять некоторые качаства и эти качества любить и уважать.. но как правило любим мы вообще неосознанно именно потому что ОН-ЭТО ОН
Гость
В первую очередь! а потом - за все остальное хорошее и.. не очень.
Гость
Любить, уважать и принимать таким какой есть. - только так и надо относиться тем более к любимым
Гость
А за что еще можно любить и уважать? Исключи объект любви и уважения, что останется?))))
Гость
Да можно, но не всегда. Например мать отец ребенок..
Гость
только так и любят по-настоящему
Гость
любить да а уважение оно заслужить надо
Гость
"Поплач о нём, пока он живой.. . Люби его таким как он есть...
Гость
Не только можно, но и нужно!:)
Гость
конечно.. . так обычно и бывает особенно в любви... с уважением все таки труднее
Гость
Очень сложно. Это всё равно, что любить и уважать убийцу)