А Вы любите добрых, открытых, искренних людей? :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я всех люблю..
Гость
Кто обладает всеми этими достоинствами? Тот, кто видит в других равных себе, братьев и сестер, детей одного родителя. Это человек духовный. Материалист видит лишь внешние данные, тело, ум, соц. положение. Для него есть интеллектуалы и глупцы.
Гость
да. с такими людьми отдыхаешь душой. не надо ничего выдумывать и строить из себя. всё ведь просто. и прекрасно! можно было бы и дальше пойти и создать условия, чтобы почаще с такими людьми встречаться, возможно что-то типа клуба. но пока у меня не очень получается.
Гость
Обожаю, но что то редко их всречаю, но ими дорожу!
Гость
Читая сказки, я всегда на их стороне.
Гость
Да, люблю. Но добрее и искреннее - "материнской доброты и искренности" - еще не встречала.... Так много вокруг нас друзей..., Когда все в жизни нашей - «На Окей» , Но, в дни, когда судьбой нас било, огорчало.... Друзья - нам, часто говорили- «Чао»...
Гость
Да
Гость
И даже очень. И хотелось бы встречать таких почаще.
Гость
я очень добрый, искрений и класный, я всех люблю xD
Гость
люблю и жалею
Гость
Не всегда. Потому что нравится в людях оригинальность, чувство юмора, и присутствие ума. У у перечисленных вами не всегда это имеется. Очень они правильные. Скучно!!!! С ними.
Гость
Да, но с осторожностью, ведь вспомнив старика Фрейда и его "економическое что то там" мы поймем, что даже доброту что то побуждает. Тут вопрос, шо за нахрен это её побуждает в мире переполненом жестокости (что меж прочим норма) ?? Кажись я все сказал не так, но если человек дохрена хорош - он слишком социален, а значит, в нем полно внутренних червей. Лучше маняк впереди чем добродеятель позади ;)
Гость
А, разве Такие бывают ? .))) У каждой медали, .. есть Обратная сторона ! .(((
Гость
веселая дождинка, оказывается )
Гость
Побаиваюсь, когда открытые и хорошие то явно подлость замыслили.
Гость
Это дети :) Детей люблю:)
Гость
Где Вы их видели? Сочетание всех этих качеств в одном человеке я не встречала ни разу.... Мне 59 лет.
Гость
Обожаю !!!Правда, их так мало ...
Гость
Обожаю! С лучком и петрушкой в листиках салата, да под коньячок. . а потом лимончиком и поговорить за любовь))))))))))))))))))))
Гость
Да.. . Я люблю себя...
Гость
Ну конечно же!))) ) Жизни не представляю без них..
Гость
Умный знает, что говорит.. . Дурак говорит, что знает.. . И вообще, честно говоря, меня уже "достали" откровения звёзд и здесь и по "ящику"... По моему, сколько раз они сегодня оправлялись сложновато узнать, всё остальное постояно муссируется.. . А мне это надо???
Гость
Я да, но порой доброта эта бывает просто обманчивой личиной, полностью откровенных и честных людей никогда не бывает!!
Гость
Ну в общем-то да, только быстро они надоедают своей добротой.
Гость
очень !!!но это редкость!
Гость
Угу, и таких тоже :::)
Гость
конечно люблю)
Гость
хе хе)) ) ну кто ж таких людей то не любит?))
Гость
Дождинка, а ты такая?!))))
Гость
верно, люблю...