Вот девушка.,с ней побудешь денек,и она уже надоела,как в таком случае выбрать жену??))
Ответ(ы) на вопрос:
дело не в девушке а в Вас!
найдите ту, которая не надоест
:-) Так - то оно так ...
Поискать причину в себе для начала. У вас по всей вероятности нет опыта нормальных отношений с женщинами, вы не знаете как это должно быть, когда люди любят друг друга. Если разберетесь со своими внутренними проблемами, то возможно начнете привлекать к себе женщин другого типа, с которыми не надоедает.
а с парнями как? сори, конечно, но парадоксально - тут дело не в девушках, а вообще в человеке - как человек может надоесть за день - однозначно все обговорить не получается. ну я понимаю там за пол года мб может надоесть человек но за сутки. или ты общаешься с полными идиотками. у которых "букварь и синяя" за все года
это еще не ипала моск че купишь? потом тема женскаго щастья поканает. это на второй день. . доживи и оцени всю прелесть своего положения!
возможно, стоит задуматься над самим собой. возможно, вы избалованы вниманием женским? тогда трудно будет выбрать, конечно, а у ж тем более в браке. . и ей будет трудно с вами
Сначала найдешь такую, что надоест через два дня, потом - через три, и тд.
Либо вы её еще не встречали, либо проблема в вас)
В цирке. Те, кто там работает умеют развлекать людей
Да и забей не женись)))))
По душе, но согласен, порой напрягает. Одна польза, со хмеля когда на утро бутылку пива притащит..
да зачем тебе жена с таким другом?)))
если хочешь, чтоб красивая рядом была, так и радуйся этому, а если ей не чем заинтересовать обрати внимание на тех, что поскромнее
полюбить. надоедать больше не стану) я ведь не клоун, правда)
Кто ищет, тот найдёт. Что ищешь, то обязательно придёт.
а оно вам надо?
Влюбитесь :))