Можно ли любить такого Бога, который, якобы забрал её ребёнка на небо? меньше noindex больше http://otvet.mail.ru/question/44023436/Как меньше /noindex больше считают.

Можно ли любить такого Бога, который, якобы забрал её ребёнка на небо? http://otvet.mail.ru/question/44023436/Как считают.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Истинный Бог не забирает детей на небо: Он не кровожадный и не будет такое делать родителям горе. Напротив, Бог любящий и очень сочувствует родителям, если ребёнок умирает. А тот, кто говорит, что его забрал Бог, выставляет Бога убийцей детей. Вы согласны, что такое утверждение - полный бред?
Гость
Вы вообще в своём уме? ! Что Вы за абсолютный такой просто бред сивой кобылы несёте? ! Именно православие прямо абсолютно однозначно учит воскрешению мёртвых, в отличие от Вас. Ваша вера что, позволяет Вам прямо лгать? ! Православие учит: "Чаю Воскресения мервых", в отличие от Вас. Можно ли любить такого Бога, который якобы не забрал ребёнка в рай, на Небо?!!! Где ему хорошо, где он счастлив, и это будет навечно, и мать потом увидится с ним и больше никогда не расстанется! А по Вашей вере что будет с ребёнком? Он умрёт вечной вечной смертью или будет мучиться в аду? Именно в Православии есть самое высшее и лучшее абсолютное утешение - надежда на бессмертие души и вечнную жизнь в раю. Только это учение способно полностью утешить человека в смерти близких, полностью изгладить это горе - ведь он увидится с ними после смерти. Нападать на Православие за самую высшую, добрую и благородную идею - наджеду на вечную жизнь в раю и вечное счастье, которая одна способна полностью утешить человека, и подарить ему полное счастье - большего бреда на свете нет!
Гость
Творец ведет души, а не тела, понимаю что такая фраза мало кого успокаивает, но если начать раскрывать для себя высший мир, то видно, что наши земные жизни - это сон, пустая игра
Гость
и что за глумление?
Гость
Прежде чем возникнет любовь, следует изучать, познакомиться с Его Словом (Библия каноническая)
Гость
можно и нужно. Только смирившись, с годами понимаеш почему.
Гость
Да не якобы, а забрал.
Гость
на все воля Аллаха, нельзя оплакивать умерших, им там плохо от этого.