Нужно, мат произошел от древних мантр, с помощью которых люди избавлялись от отрицательной энергии
Только после шаха!
можно, но не всем! ))) т. к. оружие в руках обезьяны.. . страшно -непредсказуемая штука! )))
Ругайтесь по-французски. Большинству непонятно, и красиво
Дай подумать НЕТ !
Низя!!!!
Нет. Мат культивирует отрицательную энергию. Сам долгое время ругался матом, но сейчас начинаю от этого отходить. Конечно, иногда проскакивают какие нибудь нехорошие словечки, но стараюсь бороться с собственным сквернословием. Ах да, со стороны матерящиеся как сапожники люди выглядят ОЧЕНЬ некрасиво. А уж когда женщина матерится то вообще ужас.
ругаться - лучше не стОит, украшать им речь - иногда)
конечно нельзя, но КАК
Один раз можно ругнуться, а больше нет
мат разрушает ауру
вы разрешения спрашиваете?
Иногда
Можно, но не нужно.