Можно ли менять панели на Sony Ericsson T707 по мере изнашивания?
Ответ(ы) на вопрос:
оно-то можно, но вот достать оригинальную панель будет проблемно, всё,что продают под видом оригинала-это неплохой китай, но всё равно этот китай быстрее придёт в плохой вид. Оригинальный корпус можно заказать, например, в авторизованном сервисном центре.
канечно
Можно менять панели на всьом, даже на Nokia 1100, было бы желание!