Можно ли мусульманину употребить нулевое пиво?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Не бывает 0 %. Потому что полностью очистить пиво невозможно (человеку или технике) Это все равно как фильтр для воды из крана. 100% не очистит. А 0,1% пива это ХАРАМ
Гость
нет
Гость
человек сам выбирает портить ему здоровье или нет а сам человек он будет перед Аллахом судится
Гость
знаете так скажу, однозначно алкоголь и все что запрещено и вредно человеку, все чем не доволен Аллах - все харам! ..но... есть люди со слабой верой но все же муввахиды (единобожники иншАллах) и если такой человек грешит иногда (а все мы грешим волей не волей) лучше человека, который вносит новшества (ересь) в религию Всевышнего, лучше лицемера, лучше многобожника
Гость
Алкоголь харам в исламе, что капля, что море
Гость
Нулёвого пива вообще в природе нет, это для публики, пишут ноль, а так часть алкоголя есть, также как и в кефире, квасе. А так, проще говоря, от самого человека зависит-пить или не пить, и даже религиозная принадежность и при чём. Если человек вообще не принимает алкоголь, то он и безалкогольное пиво питьне будет, альтернатива всегда найдётся.
Гость
Арабские студенты только первые пару недель мусульмане. А потом и сало трескают и водку хлещут, что финам фору дадут.
Гость
у меня соседи и водочкой не брезгуют.
Гость
Да ты что? Нельзя конечно. Хотя в Москве наблюдаю как пьют почём зря и нетолько пиво. Поставили еденичку за правду.
Гость
Если человек захочет его употребить что бы опьянет, то это харам, а если для тго что бы просто уталить жажду, то можно, но лучше воды зам-зам попить пользы больше, мир тебе!