Можно ли муз центр aiwa Nsx-f7 подключить и компьютеру и использовать его как стерео систему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тебе переходник подобится. с тюльпанов на "джек" , кароче у меня айва с зади стоит... раньше он отжигал)
Гость
Можно. Судя по спецификации там есть вход "AUX". К нему и подключается шнурок от звуковой карты.
Гость
Смотрите инструкцию. Если линейный вход есть значит и подключить можно.